Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Вместе мы защитим наши права! Интернет приемная Жалоб.
15:44
Вместе мы защитим наши права! Интернет приемная Жалоб.

Согласно Устава Региональной общественной организации по защите и социальной поддержке жителей города Севастополя «Радуга»

2.1.    Целями деятельности Организации является:
2.3.13. Содействие органам государственной власти, органам местного самоуправления, организациям, государственным социальным и медицинским учреждениям в разработке, практической реализации и общественном контроле выполнения государственных и региональных программ, разработке, совершенствовании законов и нормативно правовых актов местного и федерального значения, направленных на социальную поддержку, профилактику и охрану здоровья граждан, предотвращение возникновения и разрешение обстоятельств, которые ухудшают или могут ухудшить условия жизнедеятельности граждан г. Севастополя, в первую очередь их семей, неполных семей, семей с несовершеннолетними детьми-инвалидами.

Учитывая сложившуюся ситуацию в городе, в рамках своей уставной деятельности и законодательства РФ, РОО «Радуга» объявляет об открытии интернет приёмной, для оказания правовой помощи гражданам – работникам социальной сферы (медицинской, педагогической и т.п.), подвергшимся по их мнению незаконному увольнению с работы, либо оказанию на них административного, психологического давления с целю побуждения к увольнению по собственному желанию.  

РОО «Радуга»  оказывает следующие виды правовой помощи:

1.независимая правовая, общественная оценка ситуации;

2.анализ и правовая оценка документов;

3.помощь в написание гражданских исков в суд;

4.написание жалоб и заявлений о совершении преступления в прокуратуру;

5.написание жалоб в другие инстанции Севастополя и РФ.

Подать заявку вы может прямо сейчас, заполнив форму на этой странице >>

Скачать образцы жалоб:

в прокуратуру на незаконное увольнение

о незаконном увольнении в Гос инспекцию труда

Пример направленных по обращениям граждан жалоб:

Жалоба в Прокурору г. Севастополя на противоправные действия должностных лиц Главного управления здравоохранения КЗ «Детский санаторий Солнышко», в связи с увольнению сотрудника этого санатория - одинокой матери и единственного кормильца в семье ребенка в возрасте до трех лет.

Категория: Общественный контроль | Просмотров: 1096 | Добавил: soznanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]